Моноопера "Ожидание"

История о женской смелости и одиночестве. О том, как простое желание быть счастливой рождает свет, согревающий весь мир.

Театры 16+

Что такое любовь, как любит женщина? Если любовь — это светлое чувство, дарящее ощущение наполненности, то почему из-за нее разворачивается столько драм? Быть одиноким — не предназначение, а свободный выбор, но его "свободность" часто ускользает от ясного и пронзительного взора женщины.

Моноопера "Ожидание" на музыку М.Таривердиева — это история про взрослую девочку и про всех взрослых девочек сразу. Она наполнена  радостью и грустью, но оба этих чувства представляются исключительно светлыми. Музыка, слово и тело актёра выходят за пределы сцены и охватывают всё пространство зала. Это жизнь, спетая одной актрисой, но в ее песне рефреном звучат голоса всех, кто когда-то любил, и тех, кто еще полюбит.

Ожидание — спектакль для женщин, которые хорошо знают, что такое желание близости и страх предательства.

Ожидание — спектакль для мужчин, которые хотят узнать тайны души женщины.

Режиссёр: Игорь Витковский
Солистка: Алиса Стефановская
Концертмейстер: Александра Мурадова

Спектакль пройдёт в "Мастерской на Кулишках» 17 февраля в 14:00.

17 февраля 14:00–15:00

Б. Спасоглинищевский пер. Д. 3 стр. 5